Quick-Navigator:
Suche:
StartseiteRathaus / BürgerserviceStadtwerke > Ansprechpartner von A bis Z 

Ansprechpartner von A bis Z



Sie finden hier die Mitarbeiter/innen der Stadtwerke, die Sie bei speziellen Fragen gern direkt kontaktieren können.


Doreen Conrad
Stadtwerke Raunheim
Zentrale Service-Einheit Rechnungswesen
E-Mail: d.conrad@raunheim.de
Telefon: 06142 / 942 931 - 277


Zeynep Demirbilek
Netzwerk Untermain
Service und Verwaltung
E-Mail: z.demirbilek@raunheim.de
Telefon: 06142 - 942 931 134


Alexandra Haas
Eigenbetrieb Stadtwerke
Service und Verwaltung
E-Mail: a.haas@raunheim.de
Telefon: 06142 - 942 931 270


Karsten Jost
Eigenbetrieb Stadtwerke
Betriebsleiter
E-Mail: k.jost@raunheim.de
Telefon: 06142-942 931-202


Christian Kaufhold
Stadtwerke Raunheim
Zentrale Service-Einheit Rechnungswesen
E-Mail: ch.kaufhold@raunheim.de
Telefon: 06142 / 942 931 - 137


Benjamin Leitner
Eigenbetrieb Stadtwerke
Servicebereich Hallenbad
Telefon: 06142 - 408 998


Francesca Lupo
Stadtwerke Raunheim
Zentrale Service-Einheit Rechnungswesen
E-Mail: f.lupo@raunheim.de
Telefon: 06142 / 942 931 - 133


Monika Krauß
Stadtwerke Raunheim
Zentrale Service-Einheit Rechnungswesen
E-Mail: m.krauss@raunheim.de
Telefon: 06142 / 942 931 - 208


Rainer Pinter
Stadtwerke Raunheim
Zentrale Service-Einheit Rechnungswesen
E-Mail: r.pinter@raunheim.de
Telefon: 06142 / 942 931 - 132


Thomas Rostan
Stadtwerke Raunheim
Zentrale Service-Einheit Rechnungswesen
E-Mail: t.rostan@raunheim.de
Telefon: 06142 / 942 931-225


Lisa Schandelmaier
Netzwerk Untermain
Service und Verwaltung
E-Mail: l.schandelmaier@raunheim.de
Telefon: 06142 - 942 931 135


Frank Schoßtag
Stadtwerke Raunheim
Zentrale Service-Einheit Rechnungswesen
E-Mail: f.schosstag@raunheim.de
Telefon: 06142 / 942 931 - 136


Beate Seibert
Stadtwerke Raunheim
Zentrale Service-Einheit Rechnungswesen
E-Mail: b.seibert@raunheim.de
Telefon: 06142 / 942 931 - 224


Liviu Stoica-Zeides
Eigenbetrieb Stadtwerke
Abwassermeister
Leiter Servicebereich Wasserentsorgung
E-Mail: l.stoica-zeides@raunheim.de
Telefon: 06142 - 942 931 268


Matthias Voll
Eigenbetrieb Stadtwerke
Wassermeister
Leiter Servicebereich Wasserversorgung
E-Mail: m.voll@raunheim.de
Telefon: 06142 - 942 931 253


Christin Warncke
Stadtwerke Raunheim
Zentrale Service-Einheit Rechnungswesen
E-Mail: ch.warncke@raunheim.de
Telefon: 06142 / 942 931 - 215




© Stadt Raunheim | Sitemap

Stadt Raunheim
Am Stadtzentrum 1 | 65479 Raunheim | Tel.: 0 61 42 / 40 20 | info@raunheim.de
  OK  
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung